Саратовские новости
Компьютерра+ саратов

Что читать выбираете?

20 апреля 2002г.

В глубоком океане многочисленных печатных изданий СМИ очень легко «потеряться или заблудиться». Многие газеты и журналы только пытаются показать свою значительность, масштабность, надежность в предоставленной ими информации и ее оперативности. Хотя, на самом деле, таковым требованиям они не отвечают. Редакции с малым опытом работы, в основном, не всегда справляются с поставленными задачами профессионально. Стараясь увеличить объем читателей, некоторые редакции могут опубликовать не совсем правдивые материалы либо копировать труды более квалифицированных журналистов. Если вы новичок или просто не очень хорошо разбираетесь в интернете, компьютерных технологиях и соответствующих терминах, вас будет легко ввести в заблуждение. Ну а если вам срочно нужен правильных совет или мучает вопрос, ответ на которых вы не знаете у кого спросить, вам сможет помочь только настоящий профессионал. А таких, как известно, не много.
Как же тогда разобраться в возникшей проблеме? Как нужно выбирать печатные издания, чтобы быть уверенными в высоком профессионализме корреспондентов их редакций, правильности и объективности суждений и советов?
Ответ прост: не нужно выбирать что подешевле, ведь, как говорят, бесплатно – только сыр в мышеловке. ЗА дешевизной кроется ваше будущее незнание в каком-либо вопросе. Лучше обращать свое внимание не на привлекательную обложку, яркие заголовки и красочные фотографии, а на «имя» издания и возраст его существования в СМИ. То есть, его популярность и тираж. Так же, можно попросить рекомендации и отклики знакомых о том или ином журнале или газете.
Еженедельная газета «Компьютерра+» уже давно зарекомендовала себя, как одно из ведущих печатных изданий. В ее номерах подробно освещены все новинки компьютерного мира. Причем материалы написаны не на заумном языке разработчиков программ, и потому читать эту газету легко особенно тем, кто только – только начал познавать азы в этой области. Свершившиеся же недавно события, будь то важная деловая встреча, выставка новых информационных технологий или какое-нибудь невероятное открытие, расписаны до мельчайших подробностей, так, что складывается впечатление, будто вы и вправду побывали на том или ином мероприятии. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что с «Компьютеррой+» вы всегда будете в курсе событий. И, если вы начнете постоянно читать эту газету, вам не придется без конца упрашивать ваших коллег по работе или друзей помочь вам в общении со своим компьютером. Общий язык, вы и ваш железный «гений», найдете очень быстро и подружитесь надолго.
И даже любителям различных игр здесь можно почерпнуть много всего нового. К тому же, в газете всегда рассказывают что-то интересное об объединенной мировой сети Интернет. А она, в последнее время, становится неотъемлемой частью нашей жизни. Ведь иметь электронную почту с личным адресом и прекрасно разбираться в интернете сейчас не только престижно, но и обязательно. Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом перед начальством, знакомыми, друзьями или даже членами собственной семьи, выбирайте просто необходимую для вас газету «Компьютерра+».
На страницах этой газеты много интересной и ценной информации не только для крупных или малых предпринимателей, людей, занимающих ответственные должности или рассчитывающих на скорый карьерный рост. «Компьютерра+» подходит и подросткам, желающим узнать побольше новинок компьютерного мира, и даже любителям игр, просиживающих долгое время в различных интернет-клубах.
Ценные знания, объективность суждений и «настоящие», не преувеличенные факты — показатель высшей степени профессионализма корреспондентов и всей редакции в целом. «Компьютерра+» — это взгляды и советы лучших журналистов, и уверенность в вашем звездном будущем.

Екатерина Федорова


Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...