Саратовские новости
культура

В Саратове выступит черный ворон

10 февраля 2009г.

В рамках фестиваля «Нева впадает в Волгу» в Саратове выступит актер театра и кино Евгений Дятлов. Вечер состоится 16 февраля в театре драмы. Фестиваль организуется продюсерским центром «Триумф» при поддержке ряда саратовских компаний. Генеральным спонсором фестиваля уже много лет выступает группа компаний «БАТ Россия».


Евгений Дятлов приезжал в Саратов в 2006 году. «В Евгении Дятлове подкупает манера исполнения музыкальных произведений, которая отличается большой оригинальностью. Ему удается отойти от подражаний. К примеру, всем известное в исполнении Андрея Миронова танго «Белеет мой парус» из к/ф «12 стульев», Евгений Дятлов представил в совершенно новом свете», - комментирует Ирина Спирина, один из организаторов фестиваля «Нева впадает в Волгу». В этом году Евгений Дятлов выступит с программой «Ретро».

Евгений Дятлов талантлив не только в исполнении романсов. Он активно сотрудничает с творческими коллективами многих петербургских театров. Он играет главные роли в спектаклях «Дон Жуан» Ж.Б.Мольера, «Вертеп» Ф.Сологуба, «Последняя жертва» А.Н.Островского, «Дни Турбиных» М.А.Булгакова и др.

Многие знают Евгения Дятлова по ролям в таких сериалах, как «Копейка», «Черный ворон», «Охота на Золушку», «Морской узел», «Агент национальной безопасности», «1-е Мая», «Бандитский Петербург», «Убойная сила», «Госпожа Победа», «Вовочка».

Постоянные зрители канала «Культура» запомнили Евгения Дятлова как ведущего цикла передач «Век кавалергарда».

Выступлением Евгения Дятлова завершится очередной фестиваль «Нева впадает в Волгу».

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...