Саратовские новости
Конкурсы

«Антураж» готовит призы

24 ноября 2001г.

Еще одна саратовская компания приняла решение оказать поддержку региональному туру всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин». Это компания «Антураж», входящая в холдинг «Софит» и работающая в сфере торговли канцтоварами. Многие саратовцы прекрасно знают магазин этой компании, расположенный на улице Радищева у входа на стадион «Динамо».
В рамках программы поддержки конкурса «Антураж» решил предоставить призы победителям конкурса и памятные подарки членам жюри. Мы спросили о мотивах этого решения у генерального директора компании Екатерины Павловой. «Наша компания во многом ориентирована на помощь бизнесменам и руководителям. Значительная часть нашего ассортимента – это канцтовары для бизнеса и деловые сувениры представительского класса. А сегодняшние победители и участники «Хрустального апельсина» - это завтрашние руководители и топ-менеджеры ведущих саратовских компаний. Нам будет приятно, если они с теплым чувством будут вспоминать нашу фирму».
Какие именно призы достанутся победителям, смогут узнать все, кто посетит Саратовский PR-марафон, который пройдет ориентировочно 14-15 декабря в 10 корпусе Саратовского университета.

Обсудить

Комментарии:

 

Загружается, подождите...