Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Банк «Огни Москвы» начинает новую стратегию в мире высоких технологий банковской сферы деятельности

15 апреля 2012 23:40

Большинство людей, которые имеют значительные свободные суммы денег, стараются их приумножить


Большинство людей, которые имеют значительные свободные суммы денег, стараются их приумножить, используя при этом самые выгодные банковские вклады. В основе привлекательности предложений от банков на первом месте стоят предложения по депозитным вкладам, в которых отражается различный срок выплаты процентов и оптимальные процентные ставки.

Среди финансовых институтов предлагающие кредиты мсб и частным лицам стоит известный столичный банк КБ «ОГНИ МОСКВЫ». Созданный в 1993 году банк, стал известным большинству клиентов, как кредитная организация, осуществляющая выгодное кредитование малого и среднего бизнеса, а также физическим лицам.

Малый и средний бизнес, расположенный в Твери, Москве и области, Санкт – Петербурге и Ленинградской области, а также в Калининграде имеют прекрасную возможность оформить кредит на развитие малого бизнеса. Среди предложений представителям малого и среднего бизнеса будут доступны депозиты «Срочный», «Универсальный», «Накопительный», а также неснижаемый остаток денежных средств на расчетном счете в коммерческом банке «ОГНИ МОСКВЫ».

Для получения больших сумм для проведения крупных сделок, бизнесмены могут воспользоваться специальными условиями программы для совершения крупных сделок в пределах оговоренной суммы от ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ». Банковская структура активно работает и сотрудничает с Межбанковским Кредитованием, что позволяет получить гарантии на представление и получение лимитов на кредиты в рамках данной структуры. В этом году финансовая организация была включена в состав участников для кампании по предоставлению поручительств малому и среднему бизнесу в России.

Физические лица активно принимают участие в работе банка, и в последние годы заметно вырос спрос на такие высокотехнологичные финансовые продукты, как пластиковые карты, зарплатные проекты, выгодные и уникальные вклады в рублях и валюте, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание в банке. Кредит доверия к банку позволяет уверенно держать на рынке финансовых услуг определенную планку, недаром банковская организация входит в топ 500 лучших банков России и занимает 173 место в рейтинге доверия.

Руководство банка активно предлагает широкую линейку новых тарифов на вклады для различных слоев населения, практически каждый сезон проводятся крупные акции, в которых разыгрываются достойные призы для новых и старых вкладчиков.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.