Саратовские новости
происшествия

В Энгельс на открытой площадке выгорел автомобиль «ВАЗ-21093»

16 апреля 2008г.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области, за прошедшие сутки на территории Саратовской области зарегистрировано 7 пожаров, из них в г. Саратове – 3 (в Октябрьском районе горел мусор в подъезде 5-ти этажного дома; в Ленинском районе по неустановленной (пока!) причине загорелось кровля частного деревянного дома); в районах области – 4 (в г. Энгельс на открытой площадке выгорел автомобиль «ВАЗ-21093»; в селе Малая Быковка Балаковского района из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи выгорела баня; в г. Балаково полностью сгорели две дачи). На пожарах 2 человека погибли.

15 апреля в 02 ч. 50 м. в селе Полчаниновка Татищевского района сгорела деревянная баня. В результате пожара в огне погиб мужчина 1938 г.р.

15 апреля в 19 ч. 02 м. в Заводском районе г. Саратова из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина загорелись домашние вещи в 2-х комнатной квартире 5-ти этажного дома. В результате пожара виновник, мужчина 1960 г.р., погиб в огне.

 

Обсудить

вернуться назад