Саратовские новости
РосГосСтрах

Объем продаж страховых полисов ОСАГО в почтовых отделениях Саратовской области за прошедший год вырос в два раза.

23 января 2006г.
Росгосстрах в Саратовской области активно развивает сотрудничество с отделением ФГУП "Почта России" по Саратовской области. За прошедший год сотрудниками областных почтовых отделений было заключено более 2000 договоров обязательного страхования автогражданской ответственности (ОС АГО). Страховая сумма составила более 1,6 миллиона рублей.
Сотрудничество между Росгосстрахом и ФГУП "Почта России" осуществляется в рамках договора, заключенного летом 2003 года. Сегодня в почтовых отделениях Саратова и области сотрудники Почты России, прошедшие специальное обучение, обеспечивают реализацию не только полисов ОС АГО, но и других видов страховой защиты РОСГОССТРАХ ДОМ «ЭКСПРЕСС», РГС – ЭКСПРЕСС «КВАРТИРА», РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН. Эти страховые программы специально разработаны для реализации сотрудниками почтовых отделений по упрощенной схеме оформления и заполнения. При этом предусматривается возможность доставки полисов почтальонами на дом клиенту. Сотрудничество Росгосстраха и Почты России позволяет предложить клиенту удобную схему приобретения страховых услуг, востребованных населением на всей территории страны. ФГУП "Почта России", как и "Росгосстрах", имеет самую разветвленную сеть своих подразделений по всей России.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад