Саратовские новости
РосГосСтрах

В январе текущего года Саратовский филиал Росгосстраха выплатил более 7 миллионов рублей страховых возмещений по ОСАГО.

10 февраля 2006г.
В январе текущего года Центрами урегулирования убытков филиала Росгосстраха в Саратовской области было урегулировано около 400 страховых случаев по ОСАГО. Суммы выплат по этим договорам составляют порядка 7,7 миллионов рублей.
Самое крупное страховое возмещение в размере 120 тысяч рублей выплачено владельцу автомобиля ВАЗ 21140, чей автомобиль серьезно пострадал в результате ДТП. Авария произошла в Ленинском районе г. Саратова по вине водителя, управлявшего автомобилем «Шевроле-Нива». Автогражданская ответственность виновника ДТП застрахована в агентстве Кировского района Саратовского филиала Росгосстраха.
Кроме того, в январе было урегулировано порядка 15 страховых случаев по добровольному страхованию автомобилей (КАСКО). Общая сумма страховых возмещений по этим договорам составляют более 200 тысяч рублей.
Многие автовладельцы до последнего момента откладывают приобретение полиса ОСАГО. Росгосстрах предлагает автовдадельцам прийти в представительства компании в любое удобное время и заключить или перезаключить договор страхования. За время действия Закона об ОСАГО компания прилагала постоянные и целенаправленные усилия для поднятия качества клиентского обслуживания на более высокий уровень. - Качество клиентского обслуживания – это единственный критерий конкурентоспособности страховой компании, если речь идет об обязательных видах страхования, - говорит Вадим Якунин, директор Саратовского филиала Росгосстраха. – Понимая, что ОСАГО – это необходимый сервис, мы в первую очередь заботимся о том, чтобы клиент не терял время в очереди и оформлял полис в удобном месте и в удобное время.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад