Саратовские новости
РосГосСтрах

Более 2 миллионов рублей по ОСАГО выплатил Росгосстрах автовладельцам из других регионов России, попавшим в ДТП по вине Саратовских водителей, застрахованных в компании.

20 февраля 2006г.
Максимальное страховое возмещение по ОСАГО 120 тысяч рублей выплачено владельцу автомобиля «Субару Импрезиа». Иномарка была серьезно повреждена в результате аварии, произошедшей в Оренбургской области на 1231 километре трассы Москва – Челябинск вблизи села Северное. Виновник дорожно-транспортного происшествия, управлявший большегрузным автомобилем «Маз-Тягач», ехал с недопустимой в сложившихся погодных условиях (сильная метель) скоростью. В результате водитель не справился с управлением, и грузовик выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с автомобилем «Субару». Автогражданская ответственность виновника аварии застрахована в генеральном агентстве Росгосстраха в г. Вольске. Страховое возмещение пострадавшему в ДТП выплачено в ООО «Росгосстрах - Урал» г. Сургут.
Еще одно максимальное страховое возмещение по ОСАГО 120 тысяч рублей выплачено владельцу автомобиля HYUNDAI SONATA. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Ульяновск – Ишеевка по вине водителя автомобиля Ваз – 21061. При повороте налево, не убедившись в безопасности маневра, водитель шестерки допустил столкновение с попутно движущейся иномаркой. Автогражданская ответственность виновника ДТП застрахована в страховом отделе Росгосстраха в с. Мокроус. Страховое возмещение выплачено потерпевшему в ДТП водителю в ООО «Росгосстрах – Поволжье» - «Управление по Ульяновской области».
Всего с начала года по договорам ОСАГО, заключенным в Саратовском филиале Росгосстраха, представительствами компании в других регионах России выплачено автовладельцам более 2 миллионов рублей страховых возмещений.
Не важно, в каком именно региональном представительстве Росгосстраха автовладелец приобрел полис обязательного страхования автогражданской ответственности. Росгосстрах – страховая компания, обладающая уникальной инфраструктурой по обслуживанию клиентов. Представительства страховой компании работают во всех регионах России. Кроме того, система специализированных Центров урегулирования убытков также действует на всей территории России.


На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад