Саратовские новости
РосГосСтрах

Саратовский филиал Росгосстраха выплатил 24 тысячи рублей за корову

2 октября 2006г.
На трассе Самара – Волгоград у села Кормежки Балаковского района водитель Владимир К. управляя транспортным средством КамАЗ 532150, допустил наезд на корову.
По словам Владимира, он заметил идущих по обочине коров, неожиданно одна из них стала переходить дорогу. Он не успел затормозить, и в результате происшествия наступила смерть животного.
Водитель, надо сказать, был в шоке, в такую аварию попадать еще не доводилось. Да и его автомобилю погибшая корова причинила немалый ущерб: деформированы бампер, разбиты передние фары, правое крыло.
Так как виновник происшествия застраховал свою гражданскую ответственность в филиале компании Росгосстрах, хозяйка получила за свою кормилицу денежную компенсацию в размере 24 тысячи рублей.
Напомним, все это приключилось в конце лета, а впереди у нас осенне-зимняя слякоть, гололед, распутица, поэтому компания Росгосстрах предупреждает: будьте осторожнее на дороге и не забывайте о страховке!

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис и три специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Саратов, Энгельс и Балаково.
6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнится 85 лет.
Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru..

 

Обсудить

вернуться назад