Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах подвел итоги реализации "обязательной автогражданки" в 2006 году

18 декабря 2006г.
Подходит к концу 2006 год. Зима вступает в свои права. Но Новый год несет нам не только новые радости и ожидания. К сожалению, в этот период обстановка на дорогах становится сложней, учащаются дорожно-транспортные происшествия.
«Обязательная автогражданка» действительно стала социальным механизмом, который сделал отношения на дорогах более цивилизованными и позволил финансово защитить пострадавших. Теперь оказавшимся в ДТП автовладельцам не надо тратить свое время и нервы на выяснение отношений друг с другом – урегулирование убытков берет на себя страховая компания.
За три с половиной года действия Закона об ОСАГО Росгосстрах стал абсолютным лидером в этом сегменте рынка – миллионы автовладельцев по всей стране доверили нам свою защиту. Практически каждый третий российский автомобилист имеет полис РОСГОССТРАХ АВТО. Мы благодарны всем нашим клиентам за оказанное доверие.
Каждый день в офисы Росгосстраха по всей стране обращаются граждане, которые хотят продлить действие своих полисов либо заключить договор. В прошлом году многие граждане до последнего момента откладывали приобретение полиса ОСАГО, и в результате вынуждены были терять время в очередях. Поэтому мы предлагаем вам прийти в офисы нашей компании в ближайшие дни и спокойно, без ненужного ажиотажа заключить или перезаключить договор страхования. Это поможет вам сэкономить свое время.
Но заключение договора – это первый шаг по его обслуживанию. В 2006 году Росгосстрах многое сделал для того, чтобы поднять уровень клиентского обслуживания. Сегодня по всей стране развернута уникальная инфраструктура из 320 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков. Они укомплектованы квалифицированными специалистами, оснащены высокотехнологичным программным обеспечением, позволяющим быстро и качественно производить расчет ущерба для любых автомобилей.
В Центрах урегулирования убытков потерпевшие в ДТП могут получить помощь вне зависимости от того, в каком регионе был оформлен полис Росгосстраха. Круглосуточно работает Единый диспетчерский центр Росгосстраха, куда можно бесплатно позвонить из любого региона страны по федеральному номеру 8-800-200-99-77. С мобильных телефонов из всех регионов - 0530. Наши сотрудники и эксперты ответят на любые ваши вопросы, дадут консультацию, как действовать в той или иной ситуации, окажут правовую и психологическую помощь и поддержку.
Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными, видели, что они находятся под крылом действительно сильной, надежной, заботливой компании.
Росгосстрах поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает всем удачи на дорогах!
Приглашаем вас перезаключить договор ОСАГО в наши офисы продаж с 8:00 до 20:00 без обеда, в выходные и праздничные дни. Позвонив по телефону (8452) 69-19-19, вы можете уточнить адреса ближайших к вам офисов продаж.
С уважением,
филиал ООО «Росгосстрах – Поволжье»
- «Главное управление по Саратовской области»

 

Обсудить

вернуться назад