Саратовские новости
РосГосСтрах

Водитель внедорожника Land Rover не уступил дорогу грузовому фургону

13 августа 2007г.
 

На автодороге между городом Маркс и базой отдыха «Нива» произошло ДТП. Водитель внедорожника Land Rover не уступил дорогу грузовому фургону, в результате чего произошло столкновение. По словам водителя джипа, видимость дорожного полотна на этом перекрестке сильно ограничена ветвями деревьями, поэтому двигающийся автомобиль не был вовремя замечен. При столкновении никто из водителей не пострадал, а страховое возмещение за «пострадавший» Land Rover по программе РОСГОССТРАХ АВТО "ЗАЩИТА" составило около 500 тыс. руб.

Только за полгода Саратовским филиалом Росгосстраха по каско было выплачено порядка 15 млн. руб. Для владельцев транспортных средств только наличие полиса каско, в дополнение к ОСАГО, обеспечивает 100-процентную страховую защиту автомобиля.


На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис, областной Центр по урегулированию убытков в городе Саратове и три специализированных пункта урегулирования убытков в г. Энгельс, Балаково, Балашов.

6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнилось 85 лет.

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхование жизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад