Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Член Совета Федерации провел в Саратове прием граждан

12 октября 2010 14:30

На днях в Саратове побывал член Совета Федерации Владимир Гусев. Он провел в общественной приемной партии «Единая Россия» прием граждан.


Член Совета Федерации провел в Саратове прием граждан

Жители города и области поднимали различные вопросы улучшения условий проживания, доступности продуктов питания, развития малого предпринимательства.

Так, с 2004 года не решается вопрос газификации села Расловка-1 Саратовского района; в селе Березина Речка отсутствует нормальное водоснабжение; группа пенсионеров просит возобновить работу магазина по продаже хлебных изделий на предприятии «Знак хлеба» по ул.Чернышевского.

Владимир Гусев всем заявителям дал разъяснения по поставленным вопросам, в адрес соответствующих министерств и ведомств направлены письма для совместного решения обозначенных проблем.

Все обращения взяты на контроль.

В этот же день состоялась рабочая встреча В.К.Гусева с Губернатором области П.Л.Ипатовым, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, ценовой политики на основные продукты питания, меры по поддержке малого и среднего бизнеса на уровне региона.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.