Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Обед двух депутатов Госдумы стоит 250 рублей

24 апреля 2010 10:51

В новой серии фильма "Дума с Робертом Шлегелем" депутат покажет, чем их кормят и как учат сверхсложной программе Internet Explorer


Обед двух депутатов Госдумы стоит 250 рублей

Ключевые слова: 

Комментарии: 

ВАЛЕРИЙ КРЕСТЬЯНИНОВ: Абсолютно с Вами согласен. Компот слуги народа берут не всегда. А, что касается обеда за 75 рублей, то, пожалуйста, покажите мне место (не в Москве, а в Саратове), где за такую сумму можно прилично пообедать. Я туда буду ездить. Тем более, что зарплата у меня намного ниже, чем у депутата Государственной думы.

admin: Про двух - поправили, спасибо за замечание А что особенного в том, что слуги народа питаются ТАК дешево при московских зарплатах - это более чем особенно в наше время.

andr1001: желтая пресса.. это не фильм и даже не короткометражка, а всего лишь мелкий ролик. в ролике ясно сказано, обед ДВУХ депутатов стоит 250 рублей, это при том что будет первое, второе, третье и кампот! если вы умеете считать, с учетом что весь полный обед берут не всегда, то получается обед стоит около 75 рублей. что в этом особенного? мой обед стоит дороже. в ролике нет ни кадра про обучение интернет эксплореру, кроме бумажки с объявлением. даже класс не показали.

 

.