Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В детском лагере «Маяк» завершена летняя оздоровительная кампания-2010

20 августа 2010 11:01

Вчера, 19 августа 2010 г., в детском оздоровительном центре «Маяк», расположенном на 9-й Дачной, прошла торжественная линейка,


В детском лагере «Маяк» завершена летняя оздоровительная кампания-2010

посвященная закрытию третьей, заключительной, смены. Гостями мероприятия стали секретарь местного отделения Фрунзенского района ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Архипов, замглавы районной администрации (учредителя ДООЦ «Маяк») по социальной сфере Людмила Сафонова, ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Михаил Александрович Кудрящов и Анатолий Макарович Николаев, родители ребят, отдыхающих в лагере.
Дети с нескрываемым удовольствием делились с гостями мероприятиями своими впечатлениями от пребывания в «Маяке»: рассказывали об интересных конкурсах, эстафетах, спортивных и познавательных играх, творческих постановках, в которых они принимали участие.
Всего за летнюю кампанию 2010 года в этом лагере отдохнули более 270 ребят. Как отметила директор «Маяка», его персонал к каждому старался найти индивидуальный подход. Большую помощь и поддержку лагерю оказывает районная администрация, местное отделение партии.
Ветераны ВОВ, которые не раз приезжали в лагерь и проводили с детьми военно-патриотическую работу, также отметили слаженность в действиях персонала, чуткость и заботу сотрудников «Маяка».
За успешную организацию отдыха и досуга детей самым активным вожатым, воспитателям и их помощникам были вручены благодарственные письма, а самим детям от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Архипов привез вкусное мороженое.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.