Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Студенты медуниверситета провели благотворительную акцию

10 ноября 2010 14:27

Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ посетили детский приют „Доверие“ с новой развлекательной программой.


Инициаторами благотворительной акции выступили студентка 5-го курса лечебного факультета М. Магомедова и студентка 3-го курса педиатрического факультета И. Хазитова. Малыши с радостью встретили студентов-медиков, с азартом участвовали в веселых и заряжающих позитивом конкурсах и играх. Постепенно в игру начали активно втягиваться и иностранные студенты, что придало мероприятию изюминку.

Ребята очень быстро нашли общий язык и делились друг с другом рассказами о своих любимых играх, в которые потом с удовольствием играли. В распоряжении студентов был небольшой актовый зал, в котором на протяжении двух часов состязались в импровизации, фантазии и быстроте две команды. Успех попеременно сопутствовал обеим командам. Особенно ребятам понравились игры „Светофор“ и „Животные“, в которых участникам нужно пройти дистанцию на время, при этом как можно точнее изображая манеру передвижения того животного, которого называл ведущий.

По окончании состязаний выяснилось, что каждая команда набрала одинаковое количество баллов, что очень порадовало обе команды и организаторов.

В заключение малыши получили памятные подарки и обещали с нетерпением ждать следующего визита студентов.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.