Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

О мобильных кондиционерах

28 июля 2011 19:22

Относительно недавно, появившаяся разновидность кондиционеров - мобильные кондиционеры, уже нашли своих поклонников- тех, кто оценил все преимущества такого охлаждающего устройства. Наверняка, в жаркий и знойный день, вы, находясь в прохладном помещении не раз приходили к мысли, что тот, кто изобрёл кондиционер — гений.


О мобильных кондиционерах

Мобильный кондиционер отлично подходит для всех видов помещений, от самых больших до самых маленьких. Эти кондиционеры настолько просты в монтаже, что установить такой кондиционер сможет самостоятельно практически каждый. Для нормальной работы мобильного кондиционера нужно только вывести воздухоотвод, чаще всего в виде гофрированного шланга, на улицу, при помощи которого выходит тёплый переработанный воздух из помещения. Мобильный кондиционер оснащён специальным таймером (8, 24 часа), благодаря которому с лёгкостью можно контролировать работу кондиционера. В зависимости от модели, многие кондиционеры дополнительно оснащены специальными очищающими воздух фильтрами и ионизаторами.

Сегодня большинство фирм производящих различную технику производят и кондиционеры, в том числе и мобильные. Однако, одними из самых популярных в нашей стране являются мобильные напольные кондиционеры electrolux. Они отличаются высоким качеством исполнения, низким уровнем шума, и обладают ещё рядом преимуществ. Они и сделали напольный кондиционер electrolux одним из лидеров продаж на российском рынке кондиционеров. Репутация фирмы Electrolux говорит сама за себя, около 90 лет на мировом рынке, 15 лет на российском, огромное количество разработок и технологий, вывели эту торговую марку в лидеры продаж различной бытовой техники. Напольный кондиционер electrolux обладает рядом преимуществ перед другими аналогами. Он способен работать в нескольких режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Имеет пульт дистанционного управления, оснащён ЖК-дисплеем, на котором демонстрируются основные показатели температуры воздуха, режим работы и т. д. Именно это делает напольные кондиционеры electrolux незаменимыми помощниками в создании приятного микроклимата в любом помещении.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.