Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Губернатор пожелал женщинам домашнего уюта, душевной гармонии

08 марта 2010 09:01


Губернатор пожелал женщинам домашнего уюта, душевной гармонии

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Первый весенний праздник всегда отличался особой любовью и добротой – ведь это праздник наших замечательных женщин, самых красивых и нежных, мудрых и терпеливых.

Сегодня невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. Женщины все чаще берутся за такие занятия, которые традиционно считались мужскими: несут службу в рядах нашей армии, управляют автомобилями и другой сложной техникой, организуют успешный бизнес, участвуют в политической и общественной жизни области и страны. И при этом вы успеваете со свойственной вам теплотой, ответственностью и терпением воспитывать детей, создавать благоприятную, дружескую атмосферу в семье.

Накануне 65-летия Победы в Великой Отечественной войне мы обязаны еще раз вспомнить о тех женщинах, что плечом к плечу с мужчинами прошли через это страшное испытание: участвовали в боевых операциях, в невыносимых условиях сутками стояли у заводских станков, выращивали урожай, приближали нашу Победу. Их великий подвиг золотыми буквами вписан в историю России.

В этот особый праздничный день, дорогие наши женщины, примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное доброе чувство. Выражаю вам сердечную признательность за все, что сделано вами для нашей родной Саратовской земли.

С праздником вас, с наступившей весной! Желаю вам всего, чем может быть богата жизнь: мира, семейного благополучия, домашнего уюта, душевной гармонии!

Будьте всегда здоровы, красивы и счастливы!

Губернатор Саратовской области П.Л. Ипатов

Ключевые слова: 

Ипатов

Комментарии: 

 

.