Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости

Студенты-аграрники отличились в лыжных состязаниях

09 марта 2010 09:34

На соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады вузов Саратова 2-4 марта успешно выступили лыжники СГАУ им. Н.И. Вавилова

В личном первенстве Мария Павлюкова (гр. ЛХ-201) выиграла дистанции 5 км. как классическим, так и свободным стилем. Такого же успеха добился и Дмитрий Брегеда (гр. ЭУ-502), победив на двух 10-км дистанциях. Павел Ханжин (АЭ-302) стал бронзовым призёром в гонке свободным стилем. В эстафете юноши в составе: Павел Ханжин, Максим Петров (АЭ-501), Роман Ломачёв (ПО-201), Дмитрий Брегеда стали серебряными призёрами, проиграв победителям несколько секунд (ПИСГУ). В общекомандном зачёте мужская сборная уверенно завоевала 1 место. В состав команды также входили Илья Трошин (ББ-101)и Владимир Демиров (МБ-201).