Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Стартовал всероссийский геймерский турнир

12 ноября 2010 16:08

«Билайн» проводит геймерский турнир по StarCraft II


«Билайн» при поддержке компаний Blizzard Entertainment и Lenovo начинает первый всероссийский геймерский турнир «Билайн» по StarCraft II.

Турнир продлится с 11 ноября по 12 декабря 2010 года. Принять участие в нем могут все жители России, достигшие 16 лет, купившие лицензионную игру StarCraft II и имеющие скоростной доступ в Интернет. Отборочные соревнования будут проходить на сайте gamer-beeline.ru с 11 ноября по 3 декабря 2010 года. Восемь победителей отборочных туров встретятся в финальном поединке, который состоится в Москве 12 декабря 2010 года.

Победитель турнира получит 500 тыс. рублей, сертификат на год бесплатного использования Домашнего Интернета «Билайн», моноблок Lenovo IdeaCentre B505 и нетбук-трансформер Lenovo IdeaPad S10-3t.

Обладателям второго и третьего места так же будут вручены ценные призы от организаторов.

Те, кто является абонентом Домашнего Интернета «Билайн» или оформит заявку на его подключение во время геймерского турнира, смогут играть в отборочных соревнованиях дважды. Кроме того, пользователям Домашнего Интернета «Билайн», участвующим в турнире, будут начисляться бонусные баллы. Они могут быть впоследствии использованы для оплаты Домашнего Интернета «Билайн» и «Билайн» ТВ.

Любой желающий сможет следить за ходом турнира с помощью онлайн-трансляции, которая будет организована «Билайн» на официальном сайте мероприятия – gamer-beeline.ru.

Более подробную информацию об организаторах турнира, правилах его проведения читайте на сайте gamer-beeline.ru.

О StarCraft II: Wings of Liberty:

StarCraft II: Wings of Liberty — продолжение бестселлера StarCraft, выпущенного компанией Blizzard Entertainment в 1998 г. и признанного игроками и критиками одной из лучших стратегических игр всех времен. StarCraft II создана на основе мощного трехмерного графического ядра. В основу сюжета вновь положено противостояние между протоссами, терранами и зергами. В распоряжении каждой из сторон имеются как усовершенствованные старые, так и абсолютно новые боевые единицы. Игровая служба Battle.net, уже пользующаяся широкой популярностью у игроков, подверглась коренной переработке; новая версия открывает уникальные возможности для сетевых баталий. Чтобы полностью соответствовать онлайн-направленности игр Blizzard, модернизированная служба Battle.net включает ряд принципиально новых функций, в частности, голосовое общение, хранение файлов на сервере, новую систему лиг и рейтингов, достижения, слежение за статистикой и многое другое.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.